АГАПОЧКИНА Тамара Алексеевна |
начальник отраслевого органа администрации Серовского городского округа "Управление здравоохранения", "Отличник здравоохранения" |
за многолетнюю профессиональную врачебную деятельность, большой вклад в развитие здравоохранения на территории Серовского городского округа |
|
БОРИСОВА Татьяна Викторовна |
заместитель директора по учебно-воспитательной работ МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14", "Почетный работник общего образования Российской Федерации" |
за заслуги в области образования, высокопрофессиональную педагогическую деятельность |
|
ГАЛЯМИН Павел Владимирович |
плавильщик ферросплавов цеха №2 ОАО "Серовский завод ферросплавов", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
ГЕРАСИМОВА Александра Евгеньевна |
учащаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
ГОРШКОВА Надежда Евтифеевна |
учитель МОУ "Средняя общеобразовательная школа №20", "Почетный работник общего образования Российской Федерации" |
за заслуги в области образования, высокопрофессиональную педагогическую деятельность |
|
ЖУКОВ Геннадий Михайлович |
начальник участка №1 калибровочного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
КОЛЕВАТОВ Владимир Борисович |
начальник калибровочного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Заслуженный металлург Российской Федерации" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
КОЧЕВ Николай Сергеевич |
учащийся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
МАКСИМОВСКИХ Юрий Семёнович |
начальник смены калибровочного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
МАЛЬЦЕВ Владимир Анатольевич |
старший мастер участка специальных изделий цеха №14 ФГУП "Серовский механический завод", "Почетный работник отрасли боеприпасов и спецхимии" |
за заслуги в области машиностроения, многолетний труд |
|
МАЛЬЦЕВА Ксения Сергеевна |
учащаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14, имени В.Ф.Фуфачева", награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
МАНУИЛОВА Полина Валерьевна |
учащаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
МЕДВЕДЕВ Владимир Анатольевич |
старший мастер электросталеплавильного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
МЕЛЬНИК Евгений Петрович |
заместитель главы администрации Серовского городского округа, "Почетный строитель России" |
за многолетнюю трудовую деятельность, большой вклад в социально-экономическое развитие города Серова |
|
МЕХОНОШИН Дмитрий Сергеевич |
учащийся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14, имени В.Ф.Фуфачева", награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
МИНГАЛЕЕВА Надежда Петровна |
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальной школы-детского сада №8, "Почетный работник общего образования Российской Федерации" |
за заслуги в области образования, высокопрофессиональную педагогическую деятельность |
|
ПАМЯТНЫХ Юрий Геннадьевич |
мастер доменного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
ПЕЛЕВИНА Елена Игоревна |
учащаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14, имени В.Ф.Фуфачева", награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
ПЛЕШАКОВА Галина Павловна |
ведущий специалист производственно-технического отдела ООО "ДОМДОРСТРОЙ", "Почетный строитель России" |
за заслуги в строительстве городских объектов социального значения |
|
САМСОНОВА Эмилия Ринатовна |
учащаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
САНДЕЦКИЙ Вячеслав Васильевич |
начальник отдела технического контроля ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
СИЗИКОВ Иван Павлович |
заместитель начальника крупносортного цеха по производству ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
СМОЛЕНЦЕВА Ксения Александровна |
учащаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14, имени В.Ф.Фуфачева", награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
УШКОВ Владимир Иванович |
уборщик горячего металла крупносортного цеха ОАО "Металлургический завод им.А.К.Серова", "Почетный металлург" |
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд |
|
ФЕЛЬДШАРОВА Юлия Владимировна |
учащаяся МОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении |
|
ШАГАП Борис Бахтиевич |
тренер-преподаватель по боксу МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа", "Отличник физической культуры и спорта России" |
за заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в подготовку высококвалифицированных юных спортсменов |
|