Домой
Карта сайта

Серовский городской округ

Новостной раздел

Новости

Объявления

События

Город Серов

Географическая справка

Историческая справка

Устав

Флаг и Герб

Положение о гербе

Положение о флаге

Ветераны ВОВ

Общественное обсуждение

Стратегия социально-экономического развития

Экономика и инвестиции

Инвестиции. Новости

Справочная информация

Инвестиционные площадки

Инвестиции. Документы и регламенты

Содействие развитию конкуренции

Некоммерческие организации (НКО)

Меры поддержки граждан и организаций

Поддержка малого предпринимательства

Нормативно-правовые акты

Имущественная поддержка

Отчёты и информации

Вопросы-ответы

Фонд развития моногородов

Оценка регулирующего воздействия

Муниципальная служба

Противодействие коррупции

Календарь   знаменательных дат

Почётные граждане

Комиссия по наградам

Книга почёта

Здоровый образ жизни

Безопасность населения

Единая диспетчерская служба

Безопасность дорожного движения

Антинаркотическая комиссия в Серовском городском округе

Антитеррористическая комиссия Серовского городского округа

Животные без владельцев

Пожарная безопасность

Жилищно-коммунальное хозяйство

Новости ЖКХ

Реквизиты

Контактная информация

Формирование современной городской среды

Управляющие компании ЖКХ

Методические материалы

Доступная среда

Подключение к сетям ИТО

Общественный транспорт

Капитальные ремонты

Экология

Дороги

Прокуратура

День пенсионера

Молодёжь России

Медиатека

Аудиотека

Видеотека

Фотоальбом

Анонсы праздничных мероприятий

Цифровое телевидение

25 лет Конституции РФ


ђ §¤Ґ«ЁвҐ«м

9 мая - may9.ru
год2020.рф
Общероссийское голосование
Официальная Россия - www.gov.ru
Официальный сервер Правительства Свердловской области - www.midural.ru
День пенсионера Свердловской области в Серовском городском округе
Портал Государственных услуг - www.gosuslugi.ru
Открытые данные Серовского городского округа
Комплексная программа повышения качества жизни населения Серовского городского округа на период до 2018 года
Формирование современной городской среды
Соцопросы на сайте Открытого правительства Свердловской области - open.midural.ru
Общероссийская база вакансий - trudvsem.ru
Мобильное приложение ПФР
Сохранение здорового образа жизни населения
Доступная среда Интернет–портал Жить вместе
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья - invasait.ru
75 лет Победы
Противодействие коррупции
Сайт УГЗ СГО - 112серов.рф
Муниципальный заказ
Официальный интернет-портал правовой информации - www.pravo.gov.ru
Бесплатная юридическая помощь - Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области svd.msudrf.ru
Пункты оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками - codolc.com
Нормативные правовые акты РФ - zakon.scli.ru
Официальный сайт Управления социальной политики по городу Серову и Серовскому району - http://usp24.msp.midural.ru/
Серовский районный суд Свердловской области - serovsky.svd.sudrf.ru
Защита прав потребителей Свердловской области - potrebitel66.ru
Бюджет для граждан
Инвестиции в Серовский городской округ
Серовское БТИ
Проект общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ_Карта убитых дорог»
Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения
Цифровое телевидение
Фонд поддержки детей РФ - Телефон доверия 8-800-2000-122
Титульная страничка  Назад  Серовский городской округ  Назад  Книга почёта 
Книга почёта Разделитель
В ознаменование 112 годовщины
со дня образования города Серова
в Книгу Почета занесены:
Разделитель
БАБИНЦЕВ Иван Вячеславович
выпускник средней общеобразовательной школы №7, награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
БЛАГОДЕТЕЛЕВ Дмитрий Николаевич
выпускник средней общеобразовательной школы №14 им. А.В.Фуфачева, награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
БОБНЕВ Сергей Дмитриевич
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
ВШИВЦЕВА Зинаида Александровна
врач-физиотерапевт Муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №1», Отличник здравоохранения 
за заслуги в охране здоровья населения города, высокий профессионализм
ГАТИАТУЛЛИН Рустам Рашидович
награжденный медалью «За отвагу» 
за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе
ДУБРОВИНСКИЙ Владимир Иванович
старший электромеханик Серовской дистанции сигнализации Нижнетагильского отделения Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», награжденный медалью Ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 
за высокие достижения по обеспечению безопасности движения поездов, многолетний добросовестный труд
ДУДИН Владимир Аркадьевич
плавильщик ферросплавов ОАО «Серовский завод ферросплавов», Почетный металлург Российской Федерации 
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
ЕРМОЛЕНКО Елизавета Ибрагимовна
выпускница средней общеобразовательной школы №14 им. А.В.Фуфачева, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ИЛЬИНЫХ Александр Аркадьевич
помощник дежурного изолятора временного содержания УВД города Серова, прапорщик милиции, награжденный медалью «За доблесть в службе» 
за самоотверженность в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации
КАСИМОВ Олег Сергеевич
награжденный Медалью «Суворова» 
за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе
КОЗЛОВ Виктор Сергеевич
награжденный медалью Жукова 
за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе
КОЗЯЕВ Виктор Александрович
директор ООО «Домдорстрой» 
за заслуги в строительстве городских объектов социального значения, возведении Храма Преображения Господня
КОСТЫЛЕВ Аркадий Алексеевич
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
КУДРЯВЦЕВ Александр Анатольевич
начальник котлотурбинного цеха ОАО «Серовская ГРЭС» 
за большой вклад в развитие и техническое перевооружение энергосистемы Северного куста Свердловской области
КУСЯПКУЛОВ Иван Валерьевич
выпускник средней общеобразовательной школы №1, награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ЛЕГЕНИН Борис Васильевич
заместитель директора металлургического завода имени А.К. Серова (1971-1996 гг), кавалер Ордена «Знак Почета» 
за большой личный вклад в развитие металлургического производства и социальной сферы города, активную общественную деятельность
ЛИХАЧЕВ Анатолий Николаевич
заместитель начальника цеха по производству ФГУП «Серовский механический завод», Почетный машиностроитель Российской Федерации 
за заслуги в области машиностроения, многолетний, добросовестный труд
ЛОБАСТОВ Николай Иванович
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
МИКРЮКОВ Сергей Геннадьевич
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
МОХОВ Вячеслав Михайлович
чемпион мира 2006 года по бодибилдингу 
за выдающиеся успехи в спорте
НЕВОЛИН Владимир Павлович
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
ОСКОЛКОВ Владимир Николаевич
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
ОСКОЛКОВА Елизавета Дмитриевна
выпускница средней общеобразовательной школы №1, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ПАЦЕВИЧ Римма Иосоновна
врач-психиатр ГУЗ СО «Психиатрическая больница №1», Отличник здравоохранения 
за заслуги в охране здоровья населения города, высокий профессионализм
ПЕЛЕВИН Николай Андреевич
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
ПОНОМАРЕВ Александр Владимирович
плавильщик ферросплавов ОАО «Серовский завод ферросплавов», Почетный металлург Российской Федерации 
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний добросовестный труд
ПОПКОВ Игорь Викторович
плавильщик ферросплавов ОАО «Серовский завод ферросплавов», Почетный металлург Российской Федерации 
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний добросовестный труд
РОМАНОВ Александр Юрьевич
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
СЕЛЕЗНЕВ Юрий Михайлович
начальник группы калибровочной лаборатории ОАО «Металлургический завод имени А.К. Серова», Заслуженный металлург РСФСР 
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний добросовестный труд
СЕМКОВ Анатолий Владимирович
главный калибровщик технического управления ОАО «Металлургический завод имени А.К.Серова» 
за большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд
СУЕТИНА Зоя Михайловна
ветеран труда ОАО «Металлургический завод имени А.К. Серова», кавалер двух Орденов «Знак Почета» 
за большой личный вклад в развитие профсоюзного движения и реализацию социальных программ, активную общественную деятельность
ТАРАСОВА Людмила Валерьевна
выпускница средней общеобразовательной школы №14 им. А.В.Фуфачева, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ТИМЕРГАЗИН Альфир Янсунович
монтер пути Путевой машинной станции №169 Дирекции по ремонту пути Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», награжденный медалью Ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 
за высокие достижения по обеспечению безопасности движения поездов, многолетний добросовестный труд
ТОЛКАЧЕВ Владимир Николаевич
Заслуженный артист Российской Федерации, профессор, руководитель джазового оркестра Новосибирской филармонии 
за выдающиеся заслуги в развитии музыкального искусства, плодотворную концертную деятельность
ШАБАЛИНА Вера Михайловна
выпускница средней общеобразовательной школы №20, награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" 
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении
ШНЕЙДЕР Сергей Валентинович
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
ШНИТКОВ Федор Михайлович
кавалер Ордена Мужества 
за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС