АНДРАШИТОВА Наталия Ивановна |
директор Дома культуры Серовской ГРЭС,
Заслуженный работник культуры РФ |
За заслуги в области культуры, многолетнюю плодотворную деятельность по сохранению и пропаганде искусства и народного творчества в городе. |
|
БЕЗУКЛАДНИКОВ Владимир Николаевич |
Герой Советского Союза |
За мужество и самоотверженность, проявленные при защите Родины в годы Великой Отечественной войны, активную общественную деятельность в ветеранском движении. |
|
БОЛЬШАКОВА Елена Александровна |
выпускница средней общеобразовательной школы №15,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
БЫСТРЯКОВ Василий Михайлович |
заместитель начальника мартеновского цеха
ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова",
Почетный металлург |
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, воспитание молодого поколения металлургов, многолетний труд. |
|
ВОСТРЯКОВ Иван Васильевич |
заместитель директора по капитальному строительству
металлургического завода им. А.К. Серова (1971-1990 г.г.) |
За большой личный вклад в строительство объектов коммунального, жилищного и культурно-бытового назначения и благоустройство города. |
|
ГУСЕВ Константин Валерьевич |
кавалер ордена Мужества (награжден посмертно) |
За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга по защите Отечества в боевых действиях. |
|
КОНОПЛЯННИК Владимир Владимирович |
мастер спорта международного класса по борьбе самбо,
многократный чемпион и призер СССР и РСФСР (1971-1980 г.г.) |
За высокие спортивные достижения, особые заслуги в развитии физической культуры и спорта в городе. |
|
КУЗЕВАНОВ Андрей Сергеевич |
кавалер ордена Мужества |
За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга по защите Отечества в боевых действиях. |
|
МАЛИКОВ Андрей Рашидович |
кавалер ордена Мужества |
За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга по защите Отечества в боевых действиях. |
|
МАТАФОНОВ Николай Яковлевич |
плавильщик цеха № 1 ОАО "Серовский завод ферросплавов",
Почетный металлург |
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд. |
|
НИКИТИН Александр Александрович |
директор государственного предприятия
"Серовский механический завод",
кавалер ордена Дружбы |
За заслуги перед государством, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие города. |
|
ПЕТУХИНА Алла Анатольевна |
выпускница средней общеобразовательной школы №14,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
РАГОЗИНА Екатерина Владимировна |
выпускница средней общеобразовательной школы №27,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
за особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
РУДИН Алексей Сергеевич |
выпускник средней общеобразовательной школы №20,
награжденный золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
САБИТОВ Андрей Минзагитович |
кавалер ордена Мужества |
За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга по защите Отечества в боевых действиях. |
|
СВИРИДОВА Тамара Васильевна |
председатель Совета ветеранов Серовского механического завода |
За большой личный вклад в сохранение и развитие профсоюзного и ветеранского движения, активную деятельность по социальной защите ветеранов города. |
|
СИОВ Сергей Васильевич |
машинист локомотивного депо Серов Свердловской железной дороги,
Почетный железнодорожник |
За большой вклад в обеспечение безопасности движения поездов, многолетний труд на железнодорожном транспорте. |
|
ТРАПЕЗНИКОВА Ирина Владимировна |
выпускница средней общеобразовательной школы №27,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
ФИЛЮШИНА Анна Александровна |
выпускница средней общеобразовательной школы №27,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
ХАБИБУЛЛИН Хамид Фаридович |
вальцовщик стана горячего проката крупносортного цеха
ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова",
Почетный металлург |
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд. |
|
ХОВАНСКИЙ Владимир Михайлович |
плавильщик цеха № 2 ОАО "Серовский завод ферросплавов",
Почетный металлург |
За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд. |
|
ШЕНГАЛЬС Елена Артуровна |
выпускница средней общеобразовательной школы №27,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
ШЕСТАК Вера Васильевна |
выпускница средней общеобразовательной школы №27,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|
ШИЛЕНКО Борис Петрович |
директор металлургического завода им. А.К. Серова (1980-1987 г.г.),
Заслуженный металлург РСФСР |
За большой личный вклад в социально-экономическое развитие города, активную общественную деятельность. |
|
ЯШКИНА Елена Олеговна |
выпускница средней общеобразовательной школы №15,
награжденная золотой медалью "За особые успехи в учении" |
За особые заслуги, способности и трудолюбие в учении. |
|